Samsung Galaxy A35 128GB
Bleu foncé - 128 GB
UHD (30 ips)
Le smartphone Samsung Galaxy A35 5G en version bleue allie simplicité et plaisir dans un élégant boîtier en verre IP 67 résistant à l'eau et à la poussière. Il est équipé d'une caméra arrière grand angle de 50 MP qui prend de magnifiques photos en haute résolution. De plus, il dispose d’un écran FHD+ super Amoled de 6,6 pouces (16,8 cm) avec un taux de rafraichissement élevé de 120 Hz etune clarté allant jusqu’à 1000 nits. Grâce au processeur octa-core avec GPU et NPU améliorés, tu bénéficies d'un multitâche, de jeux et de streaming optimal. En outre, tu disposes de 128 Go de stockage interne. La batterie de 5 000 mAh offre une autonomie de 2 jours et se recharge très rapidement grâce à la fonction Super Fast Charging.
Caractéristiques
| Dimensions | 78 mm x 161.7 mm x 8.2 mm / |
|---|---|
| 150,2 mm x 155,2 mm x 5,1 mm / | |
| Matériel | Aluminium |
| Couleur | Bleu foncé |
| Longueur | 161.7 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Épaisseur | 8.2 mm |
| Poids | 100 grammes |
| Type de système d'exploitation | Android |
|---|
| Vitesse du processeur | 2.40 GHz + 2.0 GHz |
|---|---|
| Type de processeur | OctaCore |
| Mémoire de travail | 6 GB RAM |
| Capteur d'images | Diafragma triple-camera: f/1.8 + f/2.4 + f/2.2, Diafragma frontcamera: f/2.2 |
|---|---|
| Odido présente des problèmes. Les commandes sont bloquées ou échouent. Ne contactez PAS le support pour ces commandes ; nous n'avons aucun contrôle sur ce problème et ne pouvons donc pas les traiter, les connecter manuellement ou les annuler. | |
| Caméra frontale | Single Cam |
| Zoom optique | — |
| Résolution de la caméra | 50.0 megapixel + 18.0 megapixel + 5.0 megapixel |
| Fonction Zoom | |
| appareil photo | Triple Cam |
| Résolution de la caméra | 13 mégapixels |
| Éclair | |
| Vous recevrez un e-mail de confirmation de SquareTrade dans les 48 heures, comprenant votre numéro de police. | |
| 3D camera | — |
| HD filmcamera | |
|---|---|
| Résolution du film | 4K pixels |
| Nombre d'affichage | 1 |
|---|---|
| Fréquence des images | 120 Hz |
| Écran de stabilisation d'image | |
| Ratio d'aspect | 19.5:9 |
| Affichage incurvé | — |
| Diagonale d'affichage (cm/pouce) | 16.8 cm / 6.6 inch |
| Diagonale de l'écran (cm) | 16.8 cm |
| Fonction de charge rapide | |
| Écran tactile | Écran tactile capacitif |
| Type d'écran | Super AMOLED |
| Diagonale d'affichage | 6.6 pouces |
| Résolution par défaut | 1080 x 2340 pixels |
| Densité de pixels | 390 ppp |
| Multitouch | |
| Résistant aux rayures |
| Capacité de stockage interne | 128 GB |
|---|---|
| Mémoire extensible | |
| Type de mémoire extensible | microSD |
| Extensibilité maximale | 1024 GB |
| Type de batterie | Li-ion |
|---|---|
| Force de la batterie | 5000 mAh |
| Batterie amovible | — |
| Chargement sans fil | — |
| Réseau mobile | 5G |
|---|---|
| Wifi | |
| Bluetooth | |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| NFC | |
| 17 cm / 6,67 pouces | USB-C |
| Plateformes compatibles | Samsung SmartThings |
|---|---|
| Fonctionnalités supplémentaires | — |
| Capteurs | Accéléromètre, gyroscope, capteur de proximité, boussole |
| Caméra |
| Type d'emplacement pour carte SIM | nano SIM |
|---|
| Betterway. Répond aux critères de | OnePlus 13 ; câble Type-A vers C ; guide de démarrage rapide ; éjecteur du plateau SIM ; guide de sécurité |
|---|---|
| Ecocheques | — |
| Score de réparabilité | 8.5 |
| Résistant aux éclaboussures | |
| Conception | Candybar |
| Résistant à l'eau | IP67 |
| Scanner d'empreintes digitales | |
| Contenu de la boîte | Smartphone / Câble USB-C / Outils d'éjection de la carte SIM / Manuel |
| Référence fabricant | SM-A356BZKBEUB |
|---|
| Informations de mise à jour supplémentaires | Si des applications sont présentées sur les images, MediaMarkt ne peut garantir leur bon fonctionnement pendant toute la durée de vie du produit. Cela dépend de la politique du fabricant. |
|---|---|
| Garantie du fabricant | 2 ans mois |
| Garantie supplémentaire | Guide de sécurité 5 ans |
| Budget Mobile | 1905-03-19 |
| Enfant - 2 Go - 150 min | 2024 |
| Durée minimale des mises à jour logicielles à partir du lancement du produit | 4 années |
| Mises à jour logicielles du fabricant |
| Codes-barres | 8806095457888, 5413729246287 |
|---|---|
| Type d'appareil | Smartphone |
| Type d'appareil | Smartphone |